Utensileria Modenese S.r.l.
Via Repubblica Val Taro, 220
41122 Modena (MO) - Italia
P.IVA 00173480369

Tel.: +39 059 452081
Fax: +39 059 452066


info@utmo.eu
Funzione Referente Numero Diretto Cellulare E-mail
Informazioni generali       info@utmo.eu
Richieste Offerte Francesca Massa +39-059 452081-Int.201 +39 348/92 75 311 francescamassa@utmo.eu
Vendite e acquisti online Marco Massa +39-059 452081-Int.206 +39 334/76 17 288 marcomassa@utmo.eu
Vendite e acquisti online
Roberta Interlandi +39-059 452081-Int.236 vendite2@utmo.eu
Vendite e acquisti online
Georgia Paltrinieri +39-059 452081-Int.202
  vendite@utmo.eu
Ufficio ICT Michele Toscan +39-059 452081-Int.252    m.toscan@utmo.eu
Agente Cellulare E-mail
Giuseppe Ferrari +39 348/6058798 giuseppeferrari@utmo.eu
Roberto Boccaletti +39 348/6064770 roberto.boccaletti@yahoo.it
Andrea Sargenti +39 335/5370520 andreasargenti@utmo.eu
Samuele Zanghieri +39 340/1458498 samuelezanghieri@utmo.eu, metrologia@utmo.eu
Xhaferr Emini
+39 327/2882243  xhaferr.emini@gmail.com

UM S.r.l.
Via Repubblica Val Taro, 220
41122 Modena (MO) - Italia
P.IVA 02902340369

Tel.: +39 059 452081
Fax: +39 059 452066

e-mail: um@utmo.eu


Numero Verde FAX

Numero verde fax di Utensileria Modenese